Наиболее популярные направления доставки грузов автотранспортом – Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург и регионы на границе с Московской областью

Такие данные были получены во время тестового периода подачи заявок на перевозки в электронном виде, проведенной порталом для отправки грузов «Автотрансинфо» в партнерстве с системой Deliver. Были проанализированы заказы, которых за день по новому каналу поступило около 2,5 тыс.

Проезд по М-11 в обход Вышнего Волочка подешевеет для грузовиков

Стартовал проект 3 августа 2017 года. Онлайн-сервис грузоперевозок Deliver благодаря такому партнерству расширил площадку для подачи заявок, а грузовой портал, перенаправляя поток заявок в систему Deliver, получил возможность предоставлять своим клиентам гарантированные сервисы по доставке грузов.

Ранее клиенты сами искали партнеров в интернете. Ежедневно в системе «Автотрансинфо» размещается более 125 тыс. заявок на автоперевозки и зарегистрировано более 85 тыс. транспортных средств. В систему Deliver стали переключаться те игроки, кто хочет получить логистический сервис в электронном виде с обязательным страхованием груза и неизменной ценой перевозчика (она фиксируется в момент оформления заказа). Как утверждает основатель сервиса Deliver Данил Рудаков, такой способ автоперевозки по наиболее популярным направлениям позволяет получить услуги в среднем на 10% ниже ставок, которые предлагает рынок.